В Челябинске лидеры Тракторозаводского района проверили здоровье | Министерство здравоохранения Челябинской области

В Челябинске лидеры Тракторозаводского района проверили здоровье

17 Август 2023

В Городской клинической больнице № 8 г. Челябинск прошли диспансеризацию глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, председатель Совета депутатов Владимир Горбунов, районные депутаты, аппарат Совета депутатов, руководители предприятий и сотрудники администрации района.

Диспансеризация позволит выявить заболевания на ранних стадиях, что соответствует цели нацпроекта «Здравоохранение».

Важность прохождения диспансеризации и профилактических осмотров для здоровья человека сложно переоценить.

В Челябинской области активно реализуется нацпроект «Здравоохранение».

Наталья Реминец, главный врач Городской клинической больницы № 8 г. Челябинск:

«Благодаря поддержке главы Администрации и лидеров нашего района, мы в очередной раз подчеркнули важность прохождения диспансеризации среди населения. Жителям доступны диагностика и профилактические консультации медиков в рамках диспансеризации, которые они могут получить за один день».

Проверьте своё здоровье и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких!

Напомним, нацпроект «Здравоохранение» направлен на повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет за счет доступной и качественной медицинской помощи.