В новый год на новых машинах | Министерство здравоохранения Челябинской области

В новый год на новых машинах

05 Декабрь 2023
Непогода не помешала обновить автопарк Районной больницы с. Долгодеревенское. Восемь новых и быстрых автомобилей с хорошей проходимостью LADA Niva Legend 2023 года заменят старенькие «буханки» 2006 года выпуска. Машины будет использовать амбулаторно-поликлиническая служба. Сейчас идёт оформление документов.

Дмитрий Киреев, и.о. главного врача Районной больницы с. Долгодеревенское:
«Мы получили автомобили по программе "Модернизация первичного звена". С гордостью могу сказать, что теперь автопарк больницы полностью обновлён. Самый старый автомобиль в нашем гараже 2016 года выпуска».

Денис Юстус, начальник гаража автопарка  Районной больницы с. Долгодеревенское:
«Новые LADA Niva  – это, в первую очередь, комфорт: они тёплые и имеют плавный ход, по сравнению с УАЗами. Автомобили имеют высокую проходимость, что позволяет работникам амбулатории выполнять свою работу в любую погоду».