Сразу два медицинских мобильных комплекса отправились в офис медиахолдинга «Первый областной», чтобы провести диспансеризацию его сотрудников | Министерство здравоохранения Челябинской области
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Наш телефон
+7 (351) 240-22-22
Канцелярия
+7 (351) 240-22-22
(доб. 230, 109)
Отдел обращений граждан
+7 (351) 240-22-22
(доб. 142, 144, 270, 277)


Все контакты
Наш адрес
г. Челябинск, ул. Кирова, 165


Адрес электронной почты для юридических лиц
info@minzdrav.gov74.ru


Адрес для физических лиц (обращений граждан)

Новости

Сразу два медицинских мобильных комплекса отправились в офис медиахолдинга «Первый областной», чтобы провести диспансеризацию его сотрудников

21 Апрель 2025
Такое решение позволило разделить потоки пациентов и сократить время ожидания

Ольга Проскурякова, заведующая отделением медицинской профилактики Районной больницы с. Долгодеревенское:
«Мы понимаем, что производство контента, тем более новостного, – это работа, которая требует постоянного присутствия в информационном поле.  Оторваться – значит что-то пропустить . Поэтому постарались сделать всё максимально удобно, чтобы каждый сотрудник смог быстро посетить всех наших специалистов и вернуться к рабочим задачам». 

Выездная диспансеризация проводится в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Все сотрудники медиахолдинга прошли ЭКГ на современном электрокардиографе "Миокард-25" с автоматическим заключением. Также сдали кровь и анализы, прошли флюорографию, узнали показатели артериального и внутриглазного давления. Каждый из пациентов получил консультацию врача-терапевта, женщины прошли осмотр гинеколога. 

Во время диспансеризации некоторые сотрудники говорили о том, что уже несколько месяцев не могут найти время для похода в поликлинику. Идея пройти медосмотр прямо на рабочем месте была воспринята положительно, как и новость о том, что все результаты приходят  на «Госуслуги», и за ними не нужно никуда ехать.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?